19 Сентября 2021
Что такое сахарный диабет, можно ли делать тату при таком диагнозе, основные противопоказания и рекомендации для нанесения татуировки. »
19 Сентября 2021
Информация, которую публикуют по поводу лицензии, в разных источниках отличается, хотя этот вопрос актуален среди всех работников данной сферы – и новичков, и профессионалов. »
19 Сентября 2021
Часто происходит такое, что подросток приходит к тату-мастеру с просьбой: «сделайте татуировку, а я вам заплачу». Какие же риски и последствия могут быть? »
18 Августа 2021
Какие знания обязан получить татуировщик? Получение новых знаний на курсах, вебинарах, во время стажировки за границей и самосовершенствование – залог успеха! »
17 Июля 2021
За последние годы татуировки стремительно входят в моду. Все больше людей желают украсить своё тело оригинальным рисунком, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. »
17 Июля 2021
Для любого мастера открытие салона является неким переходом на новый уровень. Правильно оборудованная студия тату способна приносить достойный и стабильный заработок »
17 Июля 2021
Открытие бизнеса – многозадачное и непростое дело. Что нужно подготовить на старте и как продумать все до мелочей, чтобы новый тату-салон был востребован. »
16 Июля 2021
Работа тату-мастера – огромная ответственность, так как рисунок останется с клиентом на всю жизнь. Поэтому важно помогать посетителям делать правильный выбор. »
16 Июля 2021
Как стать тату-мастером: особенности, какое требуется образование, учеба на коротких курсах, работа с опытным татуировщиком, как тренироваться, лицензия, поиск клиентов. »
30 Апреля 2021
Рассказываем о навыках и образовании, которые необходимы тату-мастеру для работы. Также даем подсказки, как стать успешным татуировщиком и какое оборудование необходимо закупить для начала карьеры. »
30 Апреля 2021
Приводим подробный бизнес-план, который поможет вам запустить собственный тату-салон, подобрать для него мастеров и закупить все необходимое оборудование. Подробно остановимся на вопросе о доходах тату-салона. »
30 Апреля 2021
Хотите купить искусственную кожу для того, чтобы отточить свои навыки тату-мастера? Узнайте, как правильно выбрать силиконовую кожу для татуировок и как ее правильно использовать. »